Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер ФК «Краснодар» рассказал о значении для клуба домашнего матча с «Ренном»
01.12.2020 15:54

Главный тренер ФК «Краснодар» рассказал о значении для клуба домашнего матча с «Ренном»

Читать Телеканал Краснодар:

2 декабря «горожане» проведут ответный матч с французской командой на родном поле в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. На предматчевой пресс-конференции Мурад Мусаев отметил, что настрой на предстоящую игру у команды максимальный.

Специалист рассказал, что посмотрел много матчей с участием «Ренна» и считает поражение французов в игре с «Челси» незаслуженным. По его мнению, в последних встречах спортсмены показывают себя «мощно» и «зло», сейчас в их рядах есть сильные футболисты.

— С точки зрения определения того, кто выйдет в евровесну — ключевой матч. Конечно, наши силы направлены на эту игру. Нет времени жить вчерашним днем — «Химки», «Севилья». Мы это забыли. В спорте бывают сложные моменты. Наши мысли только о «Ренне» и как пройти дальше в Европу, - подчеркнул главный тренер «черно-зеленых».

Отметим, Мурад Мусаев не стал рассказывать о потерях клуба из-за травм и болезней «быков». Он заявил, что болельщики и соперник узнают о составе исключительно в день матча.

— Все поняли, что не стоит входить в сезон, когда нет полноценной подготовки и с темпом в две игры в неделю. Конечно, нужна большая «скамейка», но никто не ожидал столько травм и болезней. Пищи для размышлений много, нужно это осмыслить и внести коррективы в свою работу, - приводит его слова издание «Спорт Экспресс».

Игра «Краснодар» - «Ренн» начнется 2 декабря в 20:55. Его рассудит шотландский арбитр Уильям Коллам. Прямую трансляцию покажет телеканал «Матч ТВ».

#ФККраснодар #футбол