Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Домашние матчи 13 декабря проведут футбольный и баскетбольный клубы Краснодара
30.11.2020 07:15

Домашние матчи 13 декабря проведут футбольный и баскетбольный клубы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

«Горожане» сыграют с ФК «Локомотив», а баскетбольный «Локомотив-Кубань» примет «Зенит».

Накануне, 29 ноября, ФК «Краснодар» открыл продажу билетов на матч с «железнодорожниками» для владельцев абонементов сезона 19/20. По картам болельщиков купить билеты станет возможным с 3 декабря. Это можно сделать как в кассах стадиона, так и онлайн. Игра состоится на поле краснодарского «Колизея», начало в 16.30.

- На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадион будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете, - уточнили в пресс-службе ФК «Краснодар».

В свою очередь ПБК «Локомотив-Кубань» сегодня, 30 ноября, проведет розыгрыш двух билетов на матч с «Зенитом». Для участия в лотерее нужно выполнить условия конкурса, указанные в Instagram-аккаунте клуба. Начало матча в 16.00 в «Баскет-Холле». Игра пройдёт в рамках турнира Единой лиги ВТБ. «Зенит» сейчас занимает первую строчку в таблице, «Локо» - на втором месте.

Напомним, игру «Локомотив-Кубань» с белорусами перенесли. Встреча с командой «Цмоки-Минск» состоится не 20, а 23 декабря. Матч пройдёт на домашней арене «железнодорожников» в краснодарском «Баскет-Холле» в рамках Единой Лиги ВТБ. Начало в 19.30. Билеты скоро поступят в продажу. Ранее баскетболиста кубанского «Локо» прооперировали в Москве. Диагноз Алана Уильямса – полный разрыв собственной вязки наколенника – был поставлен столичными медиками. Травму баскетболист получил в ходе игры с «Енисеем» 22 ноября. По словам начальника медицинского штаба «Локомотива-Кубань» Константина Шубина, операция прошла успешно.

Спортивный журналист Василий Уткин заявил, что «Краснодар» не должен увольнять главного тренера Мусаева. Спикер назвал выбор главного тренера для краснодарского клуба «ставкой вдолгую», отметив, что нынешний график игр для команды достаточно сложен и не стоит забывать о том, что именно Мурад Мусаев вывел ФК «Краснодар» в Лигу чемпионов. Напомним, домашний матч с французским «Ренном» в рамках ЛЧ состоится 2 декабря. Сейчас, по итогам 16-ти туров РПЛ краснодарцы занимают 9-ю строчку турнирной таблицы. В последнем матче, который прошел 28 ноября, «черно-зеленые» проиграли «Химкам» со счетом 1:0. При этом предыдущий матч с подмосковным клубом стал самым результативным в истории «Краснодара», было забито 7 голов.

#ФККраснодар #футбол #баскетбол #локомотивкубань