Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Двое баскетболистов «Локомотив-Кубань» стали лучшими игроками Литвы
24.11.2020 07:46

Двое баскетболистов «Локомотив-Кубань» стали лучшими игроками Литвы

Читать Телеканал Краснодар:

Мантас и Миндаугас вошли в топ-15 по результатам 2020 года. Рейтинг составила Литовская федерация баскетбола. Лидеры «Локо» регулярно играют за национальную команду своей страны.

- Сейчас нас ждут матчи сборных, и наши парни уехали играть за национальную команду. Напоминаем, Литва сыграет 27 ноября против Дании, а 29 ноября против Бельгии. Обязательно расскажем вам в подробностях об этих матчах и успехах игроков «Локо» в составе сборной, - отметили в официальном аккаунте «железнодорожников» в Instagram.

Напомним, баскетбольный «Локомотив» на выезде обыграл «Енисей» с разгромным счетом. Матч между краснодарским и красноярским клубами завершился победой «красно-зеленых» – 106:79. С первых минут игры «Локо» уверенно шел вперед, но хозяева площадки не отставали, порой, даже выходили вперед. В начале матча Алану Уильямсу удалось набрать больше очков, чем за всю игру с литовским «Леткабелисом».

Станислав Ильницкий установил личный рекорд в матче кубанского «Локо» с «Енисеем». Форвард «железнодорожников» заработал 14 очков. При этом Станислав Ильницкий забросил четыре из пяти трехочковых.

#баскетбол #локомотивкубань