Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» сыграет дома с «Сочи» в рамках Кубка России
10.11.2020 16:37

«Краснодар» сыграет дома с «Сочи» в рамках Кубка России

Читать Телеканал Краснодар:

Матч 1/8 финала Бетсити Кубка России 2020/2021 пройдет в феврале будущего года на стадионе «Краснодар».

Точная дата южного дерби пока неизвестна, предположительно клубы встретятся 20 или 21 февраля 2021 года. Жеребьевка, в ходе которой был определен соперник «горожан», состоялась 10 ноября в Москве на стадионе «Лужники».

Как сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар», в этом сезоне турнир проводится по новой системе. После этапа плей-офф стартовал групповой этап, в котором участвовали 30 команд, распределенных на 10 групп. По итогам, в следующий раунд прошли 10 победителей в каждой группе.

- Шесть представителей России в еврокубках, в том числе «Краснодар», получили прямые путёвки в 1/8 финала, - рассказали в пресс-службе краснодарского футбольного клуба.

Напомним, сегодня главный тренер «Краснодара» отмечает День рождения. Наставнику команды 10 ноября исполнилось 37 лет.

Ранее болельщики назвали Матвея Сафонова лучшим игроком «Краснодара» по итогам октября. За голкипера проголосовали 36,82 % принявших в опросе человек. Второе место по итогам опроса болельщиков занял Кристиан Рамирес, на третьей строчке расположился Игорь Смольников.

Также «Краснодар» на выезде уступил «Зениту». Это поражение для горожан стало пятым подряд. Игра 14-го тура Российской Премьер-лиги прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. При этом на перерыв команды ушли при преимуществе в один гол у краснодарцев.

#ФККраснодар #футбол