Меню Спорт «Краснодар» проиграл «Зениту» после победного гола Дзюбы
08.11.2020 21:20

«Краснодар» проиграл «Зениту» после победного гола Дзюбы

Игра 14-го тура Российской Премьер-лиги прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. При этом на перерыв команды ушли при преимуществе в один гол у краснодарцев.

Счет в матче открыл нападающий «черно-зеленых» Маркус Берг, он реализовал 11-метровый пенальти за игру рукой полузащитника питерцев. На 45-й минуте форвард «Зенита» Артем Дзюба не смог реализовать пенальти в ворота «Краснодара».

Во втором тайме на 64-й минуте счет сравнял полузащитник хозяев поля Далер Кузяев. На 79-й минуте Дзюба вывел свою команду вперед, и уже в добавленное время полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин установил окончательный счет.

Сейчас «Краснодар» находится на 10-м месте турнирной таблицы РПЛ, «Зенит» – на втором месте.