Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Краснодара» отмечает День рождения
10.11.2020 11:47

Главный тренер «Краснодара» отмечает День рождения

Читать Телеканал Краснодар:

Наставнику команды 10 ноября исполнилось 37 лет.

Мурад Мусаев родился в Краснодаре. Окончил Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Еще обучаясь в ВУЗе, в 2005 году Мусаев начал работать детско-юношеским тренером в Центре подготовки резерва ФК «Краснодар-2000». Трудился там до 2011 года, в ноябре которого поступил на работу в Академию ФК «Краснодар».

В апреле 2018 года Мурад Мусаев был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Краснодара». До этого специалист работал с молодежной командой «горожан». Официально пост главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев занял в июне 2020 года после того, как успешно сдал вступительный экзамен для обучения на лицензию Pro и был зачислен в академию тренерского мастерства.

- Желаем Мураду Олеговичу здоровья, творческой энергии, благополучного воплощения всех намеченных планов и побед на всех фронтах, - написала пресс-служба клуба.

Отметим, при Мусаеве команда несколько раз становилась призером Чемпионата России и достигла исторического результата – впервые в истории клуба вышла в групповой этап Лиги чемпионов.

#ФККраснодар #футбол