Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Краснодара» высказался о своей возможной отставке после крупного поражения от «Зенита»
08.11.2020 22:26

Главный тренер «Краснодара» высказался о своей возможной отставке после крупного поражения от «Зенита»

Читать Телеканал Краснодар:

В Санкт-Петербурге «горожане» уступили со счетом 1:3. Этот проигрыш для команды стал пятым подряд во всех турнирах.

Комментируя итог игры Мурад Мусаев заявил, что если нужно будет уйти, то он уйдет с высоко поднятой головой.

- Я думаю, что не нужно делать драмы. Если для команды нужно уйти, я уйду. Все так драматизируют, что у меня чувство, как будто я ограбил детский дом, кого-то убил. Это спорт, когда-то каждый тренер будет отправлен в отставку. Если нужно будет уйти, я уйду с высоко поднятой головой, - сказал главный тренер «Краснодара».

Мурад Мусаев также отметил, что клуб сделал для него очень многое: два года команда в призерах Чемпионата России, обыгрывала «Порту», «Байер», проходила ПАОК. Однако сейчас достаточно напряженная обстановка, но многие не видят сути.

- Те, кто сейчас критикуют, в старости сядут с внуками, их спросят, что они делали. А они только критиковали «Краснодар» после поражений. Это все, что останется после них [...]. Нужно видеть не только счет на табло, нужно видеть, как все складывается. Нет никаких проблем. Сделаем так, как нужно для команды, – цитирует Sports.ru Мурада Мусаева.

Напомним, на текущей неделе «Краснодар» в Лиге чемпионов уступил в большинстве «Севилье», имея по ходу матча преимущество 0:2.


#ФККраснодар #футбол #РПЛ