Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матч «Зенит» - «Краснодар» рассудит Владимир Москалёв
05.11.2020 17:52

Матч «Зенит» - «Краснодар» рассудит Владимир Москалёв

Читать Телеканал Краснодар:

Воронежский арбитр выступает в профессиональных судейских бригадах с 2009 года. В Тинькофф РПЛ дебютировал в 2014 году и за прошедший период провел 86 матчей.

Игра в рамках 14-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21 состоится 8 ноября в Санкт-Петербурге. Помогать главному арбитру будут Алексей Воронцов (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный). Резервным судьей назначен Артур Фёдоров (Петрозаводск), инспектором матча – Геннадий Куличенков (Тула), делегатом РПЛ – Александр Сафонов (Москва). Также в составе судейской бригады заявлены видеопомощник Виталий Мешков (Дмитров) и его ассистент Максим Гаврилин (Владимир).

- Владимир Москалёв судил 7 матчей с участием «Краснодара». В них «горожане» одержали 4 победы, однажды сыграли вничью и потерпели 2 поражения при разнице мячей 8-3. Его прошлый матч с участием черно-зеленых выпал на 29-й тур Тинькофф РПЛ 19/20. «Быки» в Самаре разошлись нулевой ничьей с «Крыльями Советов», - отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Напомним, игроки «Краснодара» прокомментировали поражение «Севилье» во втором тайме. 4 ноября команды встретились в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. В первом тайме «черно-зеленые» вели со счетом 0:2, но после упустили свое преимущество и пропустили 3 мяча.

Ранее проигрыш «Краснодара» прокомментировал главный тренер команды. Мурад Мусаев сказал, что «горожане» подарили победу «Севилье». Игра в рамках третьего тура Лиги чемпионов завершилась со счетом 3:2. Российский клуб в большинстве уступил сопернику, ведя по ходу встречи со счетом 2:0.

Также Шапи Сулейманов впервые вышел в стартовом составе «Краснодара» на матч Лиги чемпионов и сразу забил. Нападающий открыл счет в матче с «Севильей». Игра проходила на испанском стадионе «Рамон Санчес-Писхуан».

#ФККраснодар #футбол