Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Игроки «Краснодара» прокомментировали поражение «Севилье» во втором тайме
05.11.2020 08:33

Игроки «Краснодара» прокомментировали поражение «Севилье» во втором тайме

Читать Телеканал Краснодар:

4 ноября команды встретились в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. В первом тайме «черно-зеленые» вели со счетом 0:2, но после упустили свое преимущество и пропустили 3 мяча.

Уже четвертый проигрыш подряд для «быков» стал очень тяжелым. В раздевалке после игры, по словам спортсменов, они обсудили исход встречи.

- Всегда предъявляем друг другу что-то после игры, но проигрывает команда. Мы должны что-то извлечь из этого поражения. Ведя в счёте после первого тайма, мы играли в большинстве и должны были побеждать. Повторюсь, это тяжелейшее поражение, одно из самых тяжёлых в карьере. Но нужно двигаться дальше, — цитирует Газинского Sport24.

- Мы не имеем права никакой команде отдавать победу, играя в большинстве и ведя 2:0. Мы просто поговорили между собой. То, что было в раздевалке, там и останется. Думаю, что на второй тайм надо было выходить по-другому, но это моё мнение. Возможно, если бы мы выбрали более атакующую модель с высоким прессингом, то нам было бы легче. Мы прижались, и в этом была наша ошибка, - отметил голкипер Матвей Сафонов.

- Сейчас полное опустошение. Мы вели 2:0, плюс соперник получил красную в конце тайма. Мы должны были выходить и просто контролировать мяч. Не знаю, почему так вышло. Видимо, у соперника было больше желания, хотя мы тоже бились. В команде мы высказали это друг другу. Я считаю, что мы должны были забирать этот матч, - рассказал Магомед-Шапи Сулейманов в эфире телеканала «Матч!».

Ранее проигрыш «Краснодара» прокомментировал главный тренер команды. Мурад Мусаев сказал, что «горожане» подарили победу «Севилье».

#ФККраснодар #футбол