Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Гандбольная «Кубань» вышла в групповой раунд Лиги Европы
04.11.2020 11:57

Гандбольная «Кубань» вышла в групповой раунд Лиги Европы

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло из-за отмены матчей между краснодарской командой и немецким клубом «Метцинген».

Такое решение было принято Европейской федерацией гандбола на основании запроса руководства немецкой команды из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Таким образом «Кубань» стала третьим российским клубом, который сыграет в групповом этапе Еврокубка. Матчи запланированы на январь-февраль 2021 года.

Кроме того, 4 ноября в 18:00 состоится игра Суперлиги Parimatch с «Астраханочкой». «Кубань» примет команду у себя дома.

- Мы надеемся, что эта игра будет последней без болельщиков на трибунах. Поэтому нам очень нужна ваша поддержка у экранов. Болеем за «Кубань»!, - сообщили в пресс-службе краснодарского гандбольного клуба.

Напомним, сегодня «Локомотив-Кубань» сыграет на выезде с бельгийским «Антверпом». Матч регулярного сезона Еврокубка начнется в 22:00 4 ноября на Lotto Arena.

Также мы сообщали о том, что Мурад Мусаев сделал заявление перед игрой «Краснодара» с «Севильей». На предматчевой конференции главный тренер команды сказал, что футболисты, которые сегодня выйдут на игру, оставят все силы на поле. Также он подчеркнул, что команда должна быть сильной и дисциплинированной, но в то же время раскрепощенной. Другого пути у «быков» при имеющихся кадровых проблемах нет.

Кроме того, в Краснодаре соревнованиями по мини-футболу завершится Спартакиада трудящихся. Заключительный вид программы пройдет 7 ноября на территории учебно-спортивной комплексной площадки по адресу: улица Карасунская Набережная, 30.

#гандбол