Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре соревнованиями по мини-футболу завершится Спартакиада трудящихся
02.11.2020 17:55

В Краснодаре соревнованиями по мини-футболу завершится Спартакиада трудящихся

Читать Телеканал Краснодар:

Заключительный вид программы пройдет 7 ноября на территории учебно-спортивной комплексной площадки по адресу: улица Карасунская Набережная, 30.

Команды, которые примут участие в финальных соревнованиях, будут разделены на две группы: организации с количеством работающих до 200 человек и организации с количеством сотрудников свыше 200 человек. Заявки на участие в Спартакиаде принимаются от команд, состоящих из семи человек. Их можно отправить на адрес электронной почты: cfmr.fk@mail.ru. Дополнительную информацию можно уточнить по номеру телефона: +7 (900) 288-96-29 (Александр).

Ранее команды в рамках Спартакиады приняли участие в играх по волейболу и баскетболу 3х3, выполняли нормативы комплекса ГТО, перетягивали канат. После турнира состоится подведение итогов и объявление победителей и призеров общего зачета городской Спартакиады трудящихся 2020 года в обеих группах.

На сегодняшний день общий зачет в первой группе возглавляет команда Муниципального бюджетного учреждения «Центр физкультурно-массовой работы» города Краснодара, на втором месте находится коллектив Екатеринодарского районного казачьего общества (ЕРКО), на третьем месте – МБУ СШ № 7 города Краснодара. Первую строчку рейтинга во второй группе занимает ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», следом идут Банк «Кубань Кредит», КубГТУ, МУП «КТТУ» и Служба спасения.

Напомним, в Краснодаре 70 лет назад состоялась первая послевоенная Спартакиада.

Ранее мы сообщали о том, что мастер спорта международного класса по регби Лев Слепцов прокомментировал победу юношеской сборной края на всероссийских соревнованиях.

Также «Динамо» Краснодар выступит в финальном раунде Кубка Ахвледиани 2020 по волейболу.

#спартакиада #спорт #минифутбол