Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Пятикратная чемпионка России примет участие в краснодарской акции «Спортсмены нашего двора»
03.11.2020 16:54

Пятикратная чемпионка России примет участие в краснодарской акции «Спортсмены нашего двора»

Читать Телеканал Краснодар:

Татьяна Зайцева, главный тренер женского футбольного клуба «Краснодар», проведет мастер-класс для всех желающих ребят в возрасте от 8 до 12 лет.

Тренировка пройдет 6 ноября на спортивной площадке по улице Упорной, 30/2 в станице Елизаветинской. Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная запись по телефону: +7 (908) 691-98-00 (Владимир).

Отметим, Татьяна Зайцева – пятикратная чемпионка России, двухкратная вице-чемпионка страны, обладательница бронзовой медали Всемирной летней Универсиады 2019 года и участница двух чемпионатов мира по футболу среди женских команд.

Такие тренировки и мастер-классы проходят в Краснодаре на постоянной основе. Их проводят известные спортсмены, ветераны спорта и руководители спортивных клубов. Все мероприятия проходят с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Акция «Спортсмены нашего двора» создана специально для юных жителей кубанской столицы «Центром физкультурно-массовой работы» Краснодара при поддержке городской администрации и городского Управления по физической культуре и спорту.

Ранее мэр Краснодара принял участие в товарищеском баскетбольном матче. 25 октября в кубанской столице прошел открытый мастер-класс по баскетболу в рамках акции «Спортсмены нашего двора». Мероприятие провел Заслуженный мастер спорта, генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко.

Напомним, «Локомотив-Кубань» проведет 20 занятий для детей в рамках благотворительного проекта One Team. Новый сезон международного проекта игроки баскетбольной команды открыли встречей с ребятами с нарушением слуха из благотворительного фонда «Анастасия».