Меню Спорт Третье поражение подряд: ФК «Краснодар» проиграл «Ахмату»
31.10.2020 18:45

Третье поражение подряд: ФК «Краснодар» проиграл «Ахмату»

«Горожане» уступили хозяевам встречи со счетом 2:0. Несмотря на преимущество во владении мячом, краснодарцы не смогли реализовать ни одного момента.

Первый тайм прошел достаточно спокойно, команды обменялись желтыми карточками. На перерыв футболисты ушли со счетом 0:0. Изменения на табло произошли на 66-й минуте игры. По воротам «черно-зелёных» пробил Вилькер Анхель.

Даже три замены (Сперцян – Сулейманов, Берг – Кутовой, Рамирес – Сабуа) не смогли изменить ход встречи в пользу «Краснодара». В результате на 82-й минуте решающим мячом отличился полузащитник Исмаэл Силва.

Ранее «Краснодар» крупно уступил «Челси» (0:4) и не справился со «Спартаком» (1:3) на родном поле.

Следующая игра для «быков» пройдет 4 ноября. Команда Сергея Галицкого встретится с испанским клубом «Севилья».