Меню Спорт «Краснодар» крупно проиграл «Челси» в первом домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов
28.10.2020 22:59

«Быки» пропустили 4 мяча и не смогли в ответ забить ни одного. Итоговый счёт встречи - 0:4.

Первый тайм был многообещающим для болельщиков «Краснодара», счет оставался нулевым до 37-й минуты. На большой перерыв команды ушли при счете 0:1.

Три остальных мяча были забиты в в заключительной части встречи: на 76-й, 79-й и 90-й минутах.

По итогу сегодняшнего матча «Краснодар» оказался на 2 месте турнирной таблицы, сразу следом за «Челси».

В следующий раз в Лиге чемпионов «быки» сыграют с «Севильей» - 4 ноября.