Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Масиэл Вандерсон принял участие в заключительной тренировке «Краснодара» перед матчем с «Челси»
28.10.2020 00:26

Масиэл Вандерсон принял участие в заключительной тренировке «Краснодара» перед матчем с «Челси»

Читать Телеканал Краснодар:

«Горожане» перед игрой с лондонским клубом завершили короткий подготовительный цикл. Заключительная тренировка прошла на базе «Четук».

Вечером 27 октября пресс-служба «Краснодара» опубликовала видео с прошедшей тренировки. Среди тех, кто принял в ней участие, был нападающий Вандерсон. Спортсмен в конце сентября получил повреждение в первом матче плей-офф Лиги чемпионов и с того момента не появлялся на поле.

Отметим, игроки «Челси» накануне матча провели открытую тренировку на краснодарском «Колизее». Туда спортсмены отправились практически сразу после прилета в кубанскую столицу.

Игра между краснодарским и лондонским клубами состоится в среду, 28 октября. Команды сыграют во втором туре Лиге чемпионов. Матч начнется в 20.55.

Ранее главный тренер «Краснодара» заявил, что команда перед игрой с «Челси» спокойна и уверена в себе. При этом Мурад Мусаев отказался раскрывать тактику на предстоящую игру в рамках предматчевой конференции. Он отметил, что у «Челси» отличный вратарь и в целом слаженная команда. «Быкам» придется воспользоваться «трудностями» англичан.


#ФККраснодар #футбол