Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодар накануне матча второго тура Лиги чемпионов прилетели игроки «Челси»
27.10.2020 21:18

В Краснодар накануне матча второго тура Лиги чемпионов прилетели игроки «Челси»

Читать Телеканал Краснодар:

Самолёт с футболистами на борту приземлился в аэропорту кубанской столицы во вторник вечером. Завтра, 28 октября, лондонский клуб сыграет с местным «Краснодаром».

Для краснодарского клуба это будет первый в истории домашний матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. У «Челси» же уже накоплен богатый опыт выступления в этом турнире. В 2012 году команда даже выигрывала Лигу чемпионов.

Известно, что в «Краснодар» прилетели 22 игрока лондонской команды. Вратарь Кепа Аррисабалага пропустит встречу, так как не восстановился после травмы плеча. В матче также не примет участия защитник Тьягу Силва, сообщает «Матч ТВ».

Полностью заявка лондонского клуба выглядит следующим образом - вратари: Эдуар Менди, Вильфредо Кабальеро, Карло Жигер; защитники: Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Фикайо Томори, Курт Зума, Рис Джеймс, Сесар Аспиликуэта, Эмерсон Палмиери, Бен Чилуэлл; полузащитники: Жоржиньо, Н’Голо Канте, Матео Ковачич, Мейсон Маунт, Хаким Зиеш, Кристиан Пулишич, Кай Хавертц, Каллум Хадсон-Одои; нападающие: Тэмми Абрахам, Тимо Вернер, Оливье Жиру.

#ФККраснодар #футбол