Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мурад Мусаев о предстоящей игре с «Челси»: мы спокойны и уверены в себе
27.10.2020 16:59

Мурад Мусаев о предстоящей игре с «Челси»: мы спокойны и уверены в себе

Читать Телеканал Краснодар:

28 октября «горожане» примут на своем поле лондонскую команду в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Главный тренер «черно-зеленых» отказался раскрывать тактику на предстоящую игру в рамках предматчевой конференции. Он отметил, что у «Челси» отличный вратарь и в целом слаженная команда. «Быкам» придется воспользоваться «трудностями» англичан.

- Да, у нас есть определенные проблемы небольшие, о которых я не хочу говорить. Я знаю, что каждый футболист, который завтра выйдет на поле, отдаст все силы для достижения результата. Мы не боимся соперника. Мы спокойны и уверены в себе, – заявил Мурад Мусаев.

Своими ожиданиями от матча поделился и Тонни де Вильена. 25-летний полузащитник отметил, что игра с «Челси» - это, в первую очередь, «хорошая возможность показать себя».

- Это футбол, мы должны быть готовы к каждой игре. Большую роль играет ментальная заряженность команд. Главное - иметь хороший и грамотный настрой. Сейчас думаем только об игре с «Челси», - поделился спортсмен.

Ранее о предстоящем матче высказался тренер по физической подготовке «Краснодара».

Напомним, турецкие арбитры прилетят в Краснодар на матч Лиги чемпионов.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде вничью сыграл с «Ренном». Лучшим игроком того матча признали голкипера «горожан» Матвея Сафонова.

#ФККраснодар #футбол