Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщикам ФК «Краснодар» напомнили о правилах посещения стадиона
28.10.2020 12:36

Болельщикам ФК «Краснодар» напомнили о правилах посещения стадиона

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня вечером краснодарский футбольный клуб проведет исторический матч - первый домашний в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА с английским «Челси». Стартовый свисток главного арбитра прозвучит в 20:55.

Администрация клуба напоминает, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой все болельщики должны быть в защитных масках и перчатках. На входе в стадион бесконтактным способом будет измеряться температура. Те граждане, у которых температура превысит 37оС, на матч допущены не будут. С собой также необходимо взять паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, информация в котором соответствует данным на билете.

На игру следует прибыть заранее, чтобы миновать вечерние пробки и не опоздать к началу матча. Вход на трибуны будет открыт за два часа до стартового свистка.

Употребление различных напитков на трибунах запрещено. Воду и другие питьевые продукты нужно оставлять за их пределами. Также запрещено: проносить на трибуну зонт-трость; приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки.

На время матча будет работать бесплатная парковка на 1807 мест по улице имени Владислава Посадского. Она будет открыта с 17:55. Руководство стадиона просит не оставлять личный транспорт около жилых домов в соседнем микрорайоне.

Детские коляски, велосипеды и самокаты на хранение не принимаются. Их можно будет оставить в зонах велопарковок.

Помимо этого сотрудники стадиона могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объемные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Дополнительную информацию можно уточнить у операторов call-центра ФК «Краснодар»: +7 861 210-89-80.

Напомним, Масиэл Вандерсон принял участие в заключительной тренировке «Краснодара» перед матчем с «Челси».

Ранее главный тренер «Краснодара» заявил, что команда перед игрой с «Челси» спокойна и уверена в себе.

#ФККраснодар #футбол