Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет с литовским клубом в рамках Еврокубка
14.10.2020 07:25

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет с литовским клубом в рамках Еврокубка

Читать Телеканал Краснодар:

Матч состоится сегодня, 14 октября, на выезде.

По итогам состоявшихся встреч «Локо» занимает четвертое место в турнирной таблице своей группы, «Леткабелис» разместился на пятом.

Накануне, 13 октября, в официальном Instagram-аккаунте ПБК появился рассказ о том, как игроки «Локо» добирались до литовского Паневежиса в условиях пандемии и закрытых границ.

- Вчера ребята вылетели в Москву, переночевали там, сегодня вылетели в Калининград, потом на автобусе доехали до границы с Литвой, перешли ее пешком (!!!) по мосту, потом снова автобус и привет, Паневежис, - пишут игроки «Локомотив-Кубань».

Пресс-служба российского баскетбольного клуба показала первую тренировку в составе «Локо» Кевина Херви.

- Наш новичок прилетел в Краснодар как раз, когда команда была на двойном выезде и только в конце прошлой недели познакомился с парнями, - пишет пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Контракт с Херви заключен на год. Его первый матч за «железнодорожников» состоится как раз в Литве. Трансляцию игры болельщики смогут посмотреть на телеканале «Матч! Арена» и портале Euroleague.tv. Начало в 19.00.

Напомним, 7 октября в итальянской Болонье состоялась встреча «красно-зеленых» с «Виртусом» в рамках Еврокубка. Железнодорожники уступили сопернику со счетом 79:85.

Ранее «Локомотив-Кубань» проиграл в первом выездном матче сезона в рамках сезона Единой Лиги.

#баскетбол #локомотивкубань