Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» проиграл в первом выездном матче сезона
04.10.2020 15:41

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» проиграл в первом выездном матче сезона

Читать Телеканал Краснодар:

Железнодорожники уступили ЦСКА в Москве со счетом 94:80. Матч проходил в рамках 2-го тура Единой Лиги ВТБ сезона 2020/21.

Первыми на площадку в составе «Локо» вышли Уилл Каммингс, Алан Уильямс, Миндаугас Кузминскас, Андрей Мартюк и Джордан Кроуфорд. Им удалось сделать уверенный рывок и в целом занять лидирующую позицию, однако после второй четверти команды ушли на перерыв с равным счетом – 48:48.

Уже во второй половине матча москвичи почувствовали преимущество, а «красно-зеленым» не везло с попаданием в кольцо. В результате армейцы завершили игру со счетом 94:80 в свою пользу.

Лучший результат в составе «Локомотива-Кубани» показали Джордан Кроуфорд, заработавший 22 очка, и Алан Уильямс, у которого 18 очков и 14 подборов.

- «Локо» по-прежнему без лучшего диспетчера. Мантас Калниетис восстанавливается после повреждения – на выезд отправился, но в заявку на матч не попал. В линии нападения у «Локо» ротация пока тоже ограничена. Кевин Херви только вчера прилетел в Россию, так что пока не может помочь команде, - прокомментировали в пресс-службе клуба.

Напомним, баскетбольный «Локомотив-Кубань» сменил капитана.

Ранее ПБК «Локомотив-Кубань» открыл новый сезон победой в Краснодаре.

#баскетбол