Меню Спорт ПБК «Локомотив-Кубань» открыл новый сезон победой в Краснодаре
26.09.2020 18:09

ПБК «Локомотив-Кубань» открыл новый сезон победой в Краснодаре

Первый матч Единой Лиги сезона 2020/2021 прошел в субботу на домашней площадке «Локо». «Железнодорожники» играли против польской команды «Зелена Гура» и одержали победу со счетом 83:76.

При этом встречу гости площадки начали уверенно и выиграли первую четверть (22:20). К большому перерыву ситуация изменилась, «Локо» обошли противника и создали хороший отрыв (43:34). Во второй половине игры подопечные Пашутина наращивали преимущество. Несмотря на то, что в финале польские баскетболисты пытались вернуться в игру, краснодарцы контролировали происходящее на паркете. В итоге финальный счет остался за «Локомотивом».

Самым результативным «железнодорожником» стал Алан Уильямс с 20 очками и 9 подборами. Дабл-дабл из 11 очков и 10 подборов оформил форвард «красно-зеленых» Миндаугас Кузминскас.