Меню Спорт ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл бельгийцев в первом матче Еврокубка
30.09.2020 22:15

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл бельгийцев в первом матче Еврокубка

Игра прошла на домашней арене «железнодорожников».

Итоговый счет встречи «Локомотив-Кубань» — «Антверп Джайентс» 89:72.

При этом, первый и второй игровые отрезки гости завершили с небольшими преимуществами.

В третьей четверти баскетболисты «Локо» совершили рывок и повели в счёте с разницей в пять очков. В заключительной четверти хозяева паркета также оказались сильнее.

— Самым результативным игроком встречи в составе хозяев стал Джордан Кроуфорд, набравший 21 очко, - отмечает портал Championat.com.

Два дня назад стало известно о том, что «Локомотив-Кубань» сменил капитана. Новым лидером команды стал Станислав Ильницкий. Его помощником - Мантас Калниетис.

Ранее, в первом матче Единой Лиги сезона 2020/2021 «железнодорожники» играли против польской команды «Зелена Гура» и одержали победу со счетом 83:76.