Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре психически нездоровый мужчина был задержан рядом с детской площадкой
04.05.2023 13:33

В Краснодаре психически нездоровый мужчина был задержан рядом с детской площадкой

В Краснодаре отправили на лечение мужчину, который наблюдал за детьми. Фото: t.me/bvk_mkr_vostochka
В Краснодаре отправили на лечение мужчину, который наблюдал за детьми. Фото: t.me/bvk_mkr_vostochka
Читать Телеканал Краснодар:

Ранее в соцсетях появилась информация от встревоженных родителей. Они сообщали, что в районе ЖК Губернский снова замечен неадекватный мужчина. Снова, потому что, по словам местных жителей, осенью прошлого года он уже прогуливался по детским площадкам и приставал к малолетним.

Мужчину забрали в психиатрическую больницу для лечения. Спустя время он вернулся домой и продолжил свои прогулки в районе улицы Восточно-Кругликовской. Правоохранителям сообщили, что подозрительный человек находится в районе улицы Генерала Трошева, наблюдает за несовершеннолетними.

- Незамедлительно прибывшие сотрудники полиции установили адрес проживания данного мужчины. Действительно, у него имелась подтверждающая справка о том, что он нуждается в лечении. Сотрудники полиции доставили гражданина в специализированную больницу, где его госпитализировали, - рассказала врио начальника городской пресс-службы Алена Вознюк.

Напомним, тело пропавшей девушки-аниматора обнаружили в Ленинградском районе. Следователи краевого управления СКР нашли потерпевшую в лесополосе с признаками насильственной смерти сегодня ночью. Расследование уголовного дела об убийстве 37-летнего мужчины и 19-летней девушки из Усть-Лабинска продолжается.

Жена пропавшего на Кубани аниматора рассказала о последнем разговоре с ним и его коллегой. Дарья Чубко находится на месте поисков. Видео, в котором она восстановила хронологию событий, опубликовали в телеграм-канале «112».

#полиция