Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жена пропавшего на Кубани аниматора рассказала о последнем разговоре с ним и его коллегой
02.05.2023 18:26

Жена пропавшего на Кубани аниматора рассказала о последнем разговоре с ним и его коллегой

Дарья Чубко рассказала о последнем разговоре с коллегой мужа, перед тем как они пропали. Фото: t.me/ENews112
Дарья Чубко рассказала о последнем разговоре с коллегой мужа, перед тем как они пропали. Фото: t.me/ENews112
Читать Телеканал Краснодар:

Дарья Чубко находится на месте поисков. Видео, в котором она восстановила хронологию событий, опубликовали в телеграм-канале «112».

Женщина поблагодарила волонтёров, которые продолжают поиски её супруга и его коллеги Татьяны Мостыко. Она рассказала, что люди приезжают из других городов, чтобы помочь.

- Я очень благодарна каждому. Мы ищем, но просто не знаем, где искать. Тут очень большое пространство, везде – поля, постройки заброшенные, деревья, камыши, реки. Мы уже объехали всё, и нигде нет ничего, - поделилась Дарья Чубко.

Женщина добавила, что ей было страшно слышать последние слова коллеги мужа. Татьяна позвонила около 6 утра 29 апреля и сказала, что «Кирилла нет рядом. Он тебе позвонит и всё объяснит». В это же время с банковского счета мужчины частями снимали деньги.

- Возможно, где-то уже его выкинули куда-то или что-то с ним случилось, и она надеялась, что он возьмет где-то найдет способ связаться со мной. Потом Таня перестала выходить на связь, - сообщила супруга пропавшего мужчины.

Напомним, ход расследования уголовного дела о пропавших аниматорах на Кубани контролирует Александр Бастрыкин. Кирилла Чубко и Татьяну Мостыко уже несколько дней ищут правоохранители, следователи, волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Мужчина и его коллега пропали 28 апреля.

Следователи обнаружили иномарку, на которой передвигались аниматоры. Обгоревшее транспортное средство нашли в лесополосе в Брюховецком районе. Однако местоположение мужчины и девушки все также остается неизвестным.

#пропавшие_аниматоры