Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ход расследования уголовного дела о пропавших аниматорах на Кубани контролирует Александр Бастрыкин
02.05.2023 15:55

Ход расследования уголовного дела о пропавших аниматорах на Кубани контролирует Александр Бастрыкин

Следователи и волонтеры Кубани продолжают поиск пропавших аниматоров. Фото: Елена Желнина
Следователи и волонтеры Кубани продолжают поиск пропавших аниматоров. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Кирилла Чубко и Татьяну Мостыко уже несколько дней ищут правоохранители, следователи, волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Мужчина и его коллега пропали 28 апреля. Уголовное дело взяли на себя специалисты отдела по расследованию особо важных дел.

Во вторник в соцсетях распространили видео якобы с подозреваемым по этому делу. В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю не сообщают о задержании. Также нет информации об обнаруженных следах борьбы в автомобиле Кирилла Чубко.

Расследование уголовного дела, поиск пропавших и сбор доказательств продолжается.

Напомним, следователи обнаружили иномарку, на которой передвигались аниматоры. Обгоревшее транспортное средство нашли в лесополосе в Брюховецком районе. Однако местоположение мужчины и девушки все также остается неизвестным.

Важно: если вы проезжали в период с 21:30 28 апреля по 10:00 29 апреля в районе хутора Ленина, станицы Березанской, станицы Ирклиевской и обратно, просьба предоставить записи с видеорегистраторов следователям или поисково-спасательному отряду «ЛизаАлерт». Это поможет в расследовании уголовного дела.

#пропавшие_аниматоры