Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Заключенному в Краснодаре пытались передать сотовый телефон и игры
20.03.2023 14:43

Заключенному в Краснодаре пытались передать сотовый телефон и игры

Заключенному в Краснодаре пытались передать сотовый телефон и игры Фото: пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю
Заключенному в Краснодаре пытались передать сотовый телефон и игры Фото: пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Незаконную посылку для знакомого в исправительную колонию №14 пытался перекинуть 20-летний житель региона.

Заключенный должен был получить полиэтиленовый пакет с двумя колодами карт, сотовым телефоном и зарядкой, а также упаковку игральных карт. Пакет парень пытался перебросить через основное заграждение.

- По данному факту проводится проверка. Правонарушителю грозит административная ответственность по статье 19.12 КОАП РФ, - сообщили в пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю.

Напомним, сотрудники ФСБ пресекли попытку дачи взятки сотрудниками полиции в Краснодаре. Уголовное дело возбудили в отношении двух действующих и одного бывшего сотрудников отдела ГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району.

Также на Кубани арестовали деньги и недвижимость экс-первого замруководителя департамента строительства. Чиновник обвиняется в получении 1,6 млн рублей взяток. Дело уже передано в Первомайский районный суд Краснодара.