Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарские спасатели вытащили кошку из металлических «оков»
19.03.2023 17:02

Краснодарские спасатели вытащили кошку из металлических «оков»

МЦУ города Краснодара
МЦУ города Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Пушистый питомец по кличке Анфиса застрял лапкой между дымоходом и металлической конструкцией.

Хозяева животного не смогли вытащить его самостоятельно. На помощь вызвали «Службу спасения» Краснодара. Инцидент произошел в частном доме по улице Дмитриевская Дамба, 13.

Для спасения Анфисы потребовались сноровка и лом. Специалисты аккуратно достали кошку и передали обеспокоенным хозяевам. Теперь она снова в безопасности, тепле и заботе.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по номеру «112». Муниципальная «Служба спасения» работает круглосуточно.

Ранее сообщалось, что во дворе многоэтажки на Симферопольской нашли страйкбольную гранату. Жители вызвали сотрудников Росгвардии.

Ранее сообщалось, что подземный пешеходный переход на улице Офицерской в Краснодаре снова изрисовали граффити. Подземник возле Екатерининского зала за последние 4 месяца очищали от уличного «искусства» и рекламных объявлений уже дважды.

Также напомним, что в Новороссийске мужчина попытался украсть из магазина планетарный миксер, но был задержан. Неизвестный пришел в круглосуточный гипермаркет на ул. Ленина поздней ночью и попытался совершить преступление.

#спасение