Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пьяный краснодарец психанул и раскурочил иномарку
02.03.2023 11:48

Пьяный краснодарец психанул и раскурочил иномарку

В Краснодаре пьяный дебошир разбил битой стекла авто. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре пьяный дебошир разбил битой стекла авто. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть отдела полиции Центрального округа обратился местный житель. Он рассказал, что припарковал свою машину рядом с домом по ул. Щорса. Спустя время кто-то разбил стекла и повредил кузовные детали автомобиля.

Причиненный потерпевшему ущерб составил более 144 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что на машину «напал» ранее не судимый 30-летний краснодарец. Его задержали по месту жительства. Мужчина рассказал, что был нетрезв и избил битой первую попавшуюся на глаза иномарку.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений). Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, серьезное ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Краснодара. Авария случилась на улице Красной в ночь на воскресенье, 26 февраля. Согласно информации пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару, виновник ДТП - 32-летний местный житель - проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в машину отечественного производства.

В Краснодаре водитель проехал на красный свет и сбил девушку. Двойное нарушение правил произошло утром, 14 февраля. Пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет. За рулем автомобиля был 22-летний житель города Гулькевичи.

#полиция