Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре водитель проехал на красный свет и сбил девушку
14.02.2023 12:04

В Краснодаре водитель проехал на красный свет и сбил девушку

Читать Телеканал Краснодар:

Двойное нарушение правил произошло во вторник утром.

За рулем автомобиля был 22-летний житель города Гулькевичи. На пересечении улиц Северная и Тургенева он проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе девушку. Пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет.

- В результате данного ДТП 25-летняя местная жительница получила травмы и была доставлена в больницу для оказания ей необходимой помощи. По факту данного ДТП проводится административное расследование, - сообщил телеканалу «Краснодар» Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре на 25 минут остановилось движение трамваев из-за водителя-подрезалы. Во вторник около 9 часов утра вагон, двигавшийся по маршруту № 5, начал поворачивать с улицы Вишняковой в сторону стадиона «Кубань». В этот момент его попытался «подрезать» автомобиль.

Ранее мы сообщали, что на перекрестке улиц Красных Зорь и Чернышевского девушка на «четырке» не уступила дорогу трамваю. Вагон сошел с рельс и наехал стоявший рядом «Рено». Пострадали 22-летняя автоледи и ее ровесница-пассажирка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

#ДТП