Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Серьезное ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Краснодара
26.02.2023 09:30

Серьезное ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Краснодара

Авария случилась на улице Красной в ночь на воскресенье, 26 февраля. Фото: телеканал «Краснодар»
Авария случилась на улице Красной в ночь на воскресенье, 26 февраля. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Авария случилась на улице Красной в ночь на воскресенье, 26 февраля.

Согласно информации пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару, виновник ДТП - 32-летний местный житель - проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в машину отечественного производства. Затем иномарка, продолжив движение, задела еще один автомобиль.

- В результате данного ДТП пострадал 37-летний водитель отечественного автомобиля и его 44-летний пассажир, - сообщил телеканалу «Краснодар» Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Днем в субботу в Краснодаре произошло еще одно резонансное ДТП. Массовую аварию устроил 23-летний житель Москвы, не имеющий прав на вождение.

Двигаясь по улице Кожевенной в сторону Тургенева на иномарке, он не справился с управлением. Машину занесло, она налетела на бордюр и газон, повредив четыре автомобиля и дорожное ограждение. В отношении нарушителя составили два административных материала.

Напомним, в Краснодаре водитель проехал на красный свет и сбил девушку. Двойное нарушение правил произошло утром, 14 февраля.


#ДТП #пострадавшие