Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарка заколола молодого мужа во время домашней пьянки
06.02.2023 13:39

Краснодарка заколола молодого мужа во время домашней пьянки

Краснодарка заколола молодого мужа во время домашней пьянки Фото: СУ СК России по Краснодарскому краю
Краснодарка заколола молодого мужа во время домашней пьянки Фото: СУ СК России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент с летальным исходом произошел в квартире жилого дома на улице Апрельской в поселке Северный. 39-летняя дама находится под стражей.

3 февраля женщина выпивала с 30-летним мужем, когда между ними возник конфликт на бытовой почве. Вооруженная ножом супруга нанесла ему один удар в область спины, от которого молодой человек скончался на месте. Вдова позвонила и сообщила о случившемся в скорую помощь.

В настоящее время следствием возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Женщина полностью признала свою вину, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, в Анапе преступная группировка организовала убийство судебного пристава, но исполнители оказались подставными. В отношении четверых членов организации возбуждены уголовные дела по уголовным статьям: «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Убийство».

Кроме того, в Краснодаре завершили расследование уголовного дела в отношении вора в законе. 58-летний уроженец Тбилиси занимал высшее положение в преступной иерархии.

#уголовноедело