Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец убил пьяного рабочего деревянным брусом
25.01.2023 18:32

Краснодарец убил пьяного рабочего деревянным брусом

В Краснодаре под домашним арестом находится мужчина, убивший знакомого по неосторожности. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре под домашним арестом находится мужчина, убивший знакомого по неосторожности. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

По версии следствия, днем 21 января 2023 года местный житель приехал в кафе на бульваре им. Клары Лучко, чтобы проверить подсобных рабочих. Когда он увидел, что мужчины пьяны, разозлился.

Двое подсобников в пылу ссоры взяли металлические прутья и избили ими подследственного. В ответ краснодарец ударил одного из них по голове деревянным брусом. Нападавший упал. Прибывшие медики забрали его в больницу. Но, несмотря на помощь врачей, потерпевший скончался через несколько дней.

- Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении телесных повреждений 37-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), - сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Суд заключил подозреваемого под домашний арест. Расследование продолжается.

Напомним, в Сочи турист упал с горы и получил травму головы. Пришлось вызывать МЧС. Инцидент произошел вечером 24 января. Операцию по спасению проводили уже после захода солнца. Компания малознакомых друг другу людей отправилась на прогулку в лесной массив для того, чтоб посмотреть на Воронцовские пещеры и окрестности.

На трассе Краснодар – Ейск погиб водитель перевернувшейся машины. Авария произошла 23 января около 16 часов вечера. Мужчина ехал в Староминском районе по 164-километру автодороги. По предварительным данным, 49-летний водитель на «Ниссан Кашкай» не выбрал безопасную скорость движения. Иномарка съехала с дороги и опрокинулась.