Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре иномарка въехала на порог здания страховой компании
19.12.2022 16:29

В Краснодаре иномарка въехала на порог здания страховой компании

В Краснодаре столкнулись две иномарки, одна из которых чуть не врезалась в здание страховой компании. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре столкнулись две иномарки, одна из которых чуть не врезалась в здание страховой компании. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло 19 декабря на улице Кубанская набережная.

Водитель автомобиля «Шкода» выезжал с улицы Орджоникидзе. В это время водитель «Мазды» ехал по Кубанской набережной со стороны улицы Мира. Они столкнулись на нерегулируемом перекрестке. Один из водителей наехал на бордюр, повредил три металлических столбика и заехал на порог здания страховой компании. В результате ДТП никто не пострадал.

- Водитель «Шкоды» утверждает, что он уже выполнил поворот на улицу Кубанскую Набережную согласно требованию дорожного знака «Уступи дорогу» и только потом столкнулся с «Маздой». Второй водитель утверждает, что столкновение произошло непосредственно на перекрестке по повороту с улицы Орджоникидзе. С учетом противоречивых объяснений водителей об обстоятельствах аварии в настоящее время назначено административное расследование, и будет установлен виновник аварии, - прокомментировал Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, краснодарский судья, устроивший смертельное ДТП, отправится на скамью подсудимых. Юрий З. находится в отставке. Бывший судья Краснодарского краевого суда обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем за собой смерть человека.

Ранее в ночном ДТП в Краснодаре сгорела LADA. Это произошло около полуночи с 1 на 2 декабря на улице им. Петра Метальникова. Мужчина ехал со стороны улицы Московской. Напротив дома № 42 он не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение.

Также мы сообщали о том, что мужчина, за 2 года 36 раз нарушивший ПДД, сбил насмерть женщину в Краснодаре. Трагедия произошла 29 ноября между домами по ул. 1 Мая, 270 и ул. Черкасской, 43. 39-летний мужчина двигался задним ходом на грузовой машине «Хёндай» и сбил 71-летнюю женщину, переходившую дорогу.

#ДТП