Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мужчина, за 2 года 36 раз нарушивший ПДД, сбил насмерть женщину в Краснодаре
30.11.2022 10:22

Мужчина, за 2 года 36 раз нарушивший ПДД, сбил насмерть женщину в Краснодаре

В Краснодаре водитель грузовика насмерть сбил пенсионерку. Фото: телеграм-канал ЧП | Краснодар. Новости
В Краснодаре водитель грузовика насмерть сбил пенсионерку. Фото: телеграм-канал ЧП | Краснодар. Новости
Читать Телеканал Краснодар:

Трагедия произошла 29 ноября между домами по ул. 1 Мая, 270 и ул. Черкасской, 43.

39-летний мужчина двигался задним ходом на грузовой машине «Хёндай» и сбил 71-летнюю женщину, переходившую дорогу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

- Необходимо отметить, что за последние два года водитель привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения - 36 раз. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, - прокомментировал Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Краснодарец превышал скоростной режим, получал штрафы за нарушение разметки и другие отступления от правил дорожного движения.

Напомним, в Краснодаре пьяный мужчина «прошелся» камнем по 11 автомобилям. Инцидент произошел поздней ночью во дворе многоэтажки на проспекте Чекистов.

Ранее в Анапе 8-летний мальчик сел за руль микроавтобуса своего отца и создал несколько ДТП. Ребёнок проник в салон припаркованного автомобиля, увидел в замке зажигания ключи, завел машину и поехал по двору многоквартирного дома.

До этого водитель и семь авто пострадали в массовом ДТП в Краснодаре. Оно случилось 16 ноября на улице Захарова напротив Перинатального центра. Сначала 42-летний водитель иномарки врезался во впереди двигающийся автомобиль.

#полиция