Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Водитель и семь авто пострадали в массовом ДТП в Краснодаре
16.11.2022 13:21

Водитель и семь авто пострадали в массовом ДТП в Краснодаре

В Краснодаре напротив Перинатального центра произошло ДТП с участием семи автомобилей. Фото: t.me/tvkrasnodar/25339
В Краснодаре напротив Перинатального центра произошло ДТП с участием семи автомобилей. Фото: t.me/tvkrasnodar/25339
Читать Телеканал Краснодар:

Оно случилось 16 ноября на улице Захарова напротив Перинатального центра.

Сначала 42-летний водитель иномарки врезался во впереди двигающийся автомобиль. Затем, по цепной реакции произошло еще два столкновения. В дополнении ко всему виновник массового ДТП врезался еще и в припаркованные справа три машины.

- Виновник дорожно-транспортного происшествия был доставлен в медицинское учреждение работниками скорой медицинской помощи. В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, - прокомментировал произошедшее Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре грузовик врезался в здание, водитель не пострадал. Авария произошла 14 ноября в 7:10. 53-летний водитель ехал на «газели» по улице Орджоникидзе в сторону улицы Рашпилевской. На пересечении с улицей Октябрьской на нерегулируемом перекрестке мужчина не уступил имевшему преимущество автомобилю марки «Газ Волга».

Напомним, мотоциклист-экстремал сорвался со скалы в Абрау-Дюрсо. От полученных травм он скончался на месте. ЧП произошло под Новороссийском. Опытный байкер Михаил Блюменфельд проезжал на мотоцикле по узкой тропе, которая пролегала прямо вдоль обрыва. Предположительно, он не справился с управлением и сорвался.

До этого мы сообщали, что на дорогах Краснодара за один день произошло несколько ДТП с грузовиками. Задумался, посмотрел не туда, заглянул в телефон, отвечал на звонок – предшественниками могут быть разные обстоятельства. Но камеры ЕДДС фиксируют большинство аварий на дорогах города, чтобы водители сделали выводы и постарались быть более внимательными.

#ДТП #полиция