Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре грузовик врезался в здание, водитель не пострадал
14.11.2022 13:31

В Краснодаре грузовик врезался в здание, водитель не пострадал

В Краснодаре машина врезалась в здание на улице Октябрьской. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре машина врезалась в здание на улице Октябрьской. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 14 ноября в 7:10.

53-летний водитель ехал на «газели» по улице Орджоникидзе в сторону улицы Рашпилевской. На пересечении с улицей Октябрьской на нерегулируемом перекрестке мужчина не уступил имевшему преимущество автомобилю марки «Газ Волга». Они столкнулись.

- От удара грузовой автомобиль изменил траекторию своего движения и допустил наезд на препятствие в виде металлических роллет, установленных в двухэтажном доме. В результате данного ДТП никто не пострадал, - сообщил начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, мотоциклист-экстремал сорвался со скалы в Абрау-Дюрсо. От полученных травм он скончался на месте. ЧП произошло под Новороссийском. Опытный байкер Михаил Блюменфельд проезжал на мотоцикле по узкой тропе, которая пролегала прямо вдоль обрыва. Предположительно, он не справился с управлением и сорвался.

До этого мы сообщали, что на дорогах Краснодара за один день произошло несколько ДТП с грузовиками. Задумался, посмотрел не туда, заглянул в телефон, отвечал на звонок – предшественниками ДТП могут быть разные обстоятельства. Но камеры ЕДДС фиксируют большинство аварий на дорогах города, чтобы водители сделали выводы и постарались быть более внимательными.

#ДТП