Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец оставил открытой свою машину. Её угнали два парня
21.11.2022 12:25

Краснодарец оставил открытой свою машину. Её угнали два парня

В Краснодаре двое парней угнали незапертый автомобиль. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре двое парней угнали незапертый автомобиль. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина обратился в полицию. Он рассказал, что оставил автомобиль во дворе дома на улице Уральской. Позднее машина исчезла.

Причиненный потерпевшему ущерб составил более 80 тысяч рублей. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что подозреваемыми в этом деле являются ранее не судимые 19 и 23-летние жители кубанской столицы. Их задержали на одной из улиц.

В отделе полиции молодые люди признались в содеянном и пояснили, что в вечернее время суток через незапертую дверь проникли в салон машины и похитили её, после чего распорядились транспортом по своему усмотрению, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

В настоящее время в отношении парней расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее в краевом центре продавец-стажер обокрал магазин цифровой техники на 600 тысяч рублей. В полицию обратился руководитель магазина. Он сообщил о пропаже 12 мобильных телефонов, ноутбука и беспроводных наушников.

В кубанской столице мужчина залез в окно к бывшей девушке и похитил 30 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции в Прикубанском округе обратилась жительница улицы имени Симиренко. Она рассказала о том, что её квартиру обокрали.

#кража #полиция