Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Усть-Лабинске приставы арестовали 19 машин должников
19.09.2022 12:50

В Усть-Лабинске приставы арестовали 19 машин должников

Фото: Пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Фото: Пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Во время рейда сотрудники ДПС остановили несколько десятков авто, принадлежавших неплательщикам. Приставы предлагали им оплатить свои задолженность на месте. Если получали отказ, составляли акт описи.

Среди тех, кто пошел по делам пешком были недобросовестные налогоплательщики, административные нарушители и кредитные должники. Стоимость всех арестованных машин оценивается в 8,5 млн рублей.

Чтобы не оказаться без своего транспортного средства кубанцам рекомендуют проверить наличие долга и погасить его на сайте r23.fssp.gov.ru или на Госуслугах.

Ранее мы рассказывали, как житель одного из районов Кубани переехал в Краснодар, чтобы не платить алименты в размере 1,8 млн рублей. Исполнительное производство в отношении мужчины находилось в отделе судебных приставов по Тимашевскому и Брюховецкому районам.

Также моряк из Новороссийска ушел в плавание только после того, как погасил долг по алиментам в размере 1,5 млн. рублей. Комплекс мер принудительного исполнения применили сотрудники Новороссийского городского отдела судебных приставов.

#приставы