Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре вынесли приговор наркосбытчику, который 7 лет скрывался от следователей
13.05.2022 19:03

В Краснодаре вынесли приговор наркосбытчику, который 7 лет скрывался от следователей

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com
Читать Телеканал Краснодар:

Житель хутора Ленина с июня по октябрь 2010 года занимался незаконным оборотом наркотических средств. Затем до ноября 2017 года он скрывался на Кипре.

Установлено, что 28-летний гражданин самостоятельно искал людей, желающих купить запрещенные вещества, и сбывал им товар. Задержать его удалось только 8 ноября 2017 года в рамках международного сотрудничества. Его передали Российской Федерации.

Советский районный суд Краснодара признал молодого человека виновным по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере организованной группой». Ему назначено 4,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

В апреле краснодарские полицейские задержали приезжего, который делал тайниковые закладки в городе. Подозреваемым оказался 41-летний житель Кабардино-Балкарской Республики.

Напомним, в Краснодаре 40-летняя приезжая хранила 475 граммов героина и планировала сбыть наркотик. Сотрудники ОНК отдела полиции получили информацию о возможном правонарушении оперативным путем. Правоохранители проверили одну из квартир дома по улице Валерия Гассия, где задержали жительницу станицы Васюринской.

#прокуратура