Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на мужчину составили административный протокол за незаконные земляные работы
16.02.2022 13:44

В Краснодаре на мужчину составили административный протокол за незаконные земляные работы

www.instagram.com/vokryg_rossinskogo
www.instagram.com/vokryg_rossinskogo
Читать Телеканал Краснодар:

Этот случай произошел в посёлке Победитель. Сообщили о противоправных действиях местные жители.

У краснодарца не было разрешительных документов на произведение земляных работ. В социальных сетях сообщили, что мужчина якобы хотел направить сточные воды из домовладения в магистральную канализацию. Сам он заверил, что искал сети связи, но ордер на разрытие не предоставил. Поэтому специалисты администрации привлекли его к ответственности и составили протокол по ст. 3.2 Закона № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

- Имеющаяся информация о данном факте направлена в адрес краевого министерства природных ресурсов и межрегиональное управление службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. В случае, если ущерб экологии будет подтвержден, виновного ждут серьезные штрафные санкции, - сообщили в Instagram Прикубанского округа Краснодара.

Напомним, в баре по улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре торговали алкоголем неизвестного производства. Из незаконного оборота было изъято 210 литров алкогольной продукции.

Также в Краснодаре приставы арестовали автомобиль мужчины, который незаконно торговал и не платил штрафы. Нарушитель закона организовал несанкционированную точку торговли по ул. Героя Яцкова. За это ему назначали административные штрафы, но он не спешил их погашать.

#канализация #протокол