Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Жительница Кубани обнаружила мертвыми дочь и четверых внуков
07.02.2022 15:35

Жительница Кубани обнаружила мертвыми дочь и четверых внуков

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Утром 7 февраля женщина пришла в дом своей многодетной дочери в поселке Афипском. Там она увидела страшную картину: четверо детей в возрасте от 1,5 до 15 лет и их 37-летняя мать лежат без признаков жизни.

На место прибыли правоохранительные органы. Предварительной причиной смерти семьи названо отравление угарным газом. В связи с этим возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

- Расследование уголовного дела поручено следователям первого отдела по расследованию особо важных дел СКР по краю. Следователями осматривается газовое оборудование, установленное в доме, а также вентиляционные каналы. Изымается необходимая документация по газоснабжению и установке газового оборудования. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле у руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, хозяйка ларька с шаурмой в Краснодаре, при взрыве которого умерли два человека, получила ограничение свободы на 1 год. Пожар в точке фаст-фуда на улице 40-летия Победы произошел 22 января 2021 года. Повар скончался на месте, а второй сотрудник – в больнице через несколько дней.

Как мы писали ранее, 16 января при пожаре в многоэтажке на улице Уральской погиб пожилой краснодарец. Следствие устанавливает обстоятельства возгорания, его причины и очаг.