Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В районе ЖК «Лиговский» в Краснодаре сбили женщину-пешехода, но штраф получила она
03.02.2022 14:39

В районе ЖК «Лиговский» в Краснодаре сбили женщину-пешехода, но штраф получила она

Фото: @live_kuban
Фото: @live_kuban
Читать Телеканал Краснодар:

Жители микрорайона жалуются, что водители редко останавливаются перед пешеходным переходом на улице Героя Хабибуллина. Однако виноваты не всегда автомобилисты. Частенько пешеходы сами перебегают дорогу, не доходя до «зебры».

Именно такой инцидент произошел ранним утром 3 февраля. Очевидцы распространили в соцсетях информацию, что на пешеходном переходе иномарка сбила женщину. В полиции уточнили: гражданка переходила дорогу в 10 метрах от положенного места, в результате на нее наехал водитель автомобиля «Сузуки».

- Женщина серьезных травм не получила, на месте медицинские работники оказали ей разовую помощь без госпитализации. В отношении правонарушительницы составлен административный протокол, предусматривающий наложение штрафа в размере 1 тысячи рублей за переход проезжей части в неустановленном для этого месте, - рассказали в пресс-службе Управления МВД по Краснодару.

Ранее на улице Сормовской в Краснодаре иномарка влетела в продовольственный магазин. 29-летний краснодарец, водитель автомобиля KIA, ехал по улице Сормовской со стороны улицы Братской.

Напомним, на улице Селезнёва в Краснодаре водитель пытался уехать от полиции и чуть не протаранил другие машины. Его личность пока что не установили. Но в социальных сетях есть комментарии очевидцев.

#ДТП