Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На улице Сормовской в Краснодаре иномарка влетела в продовольственный магазин
01.02.2022 18:26

На улице Сормовской в Краснодаре иномарка влетела в продовольственный магазин

t.me/tipichkras
t.me/tipichkras
Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло во вторник, 1 февраля, в 15:40. 29-летний краснодарец, водитель автомобиля KIA, ехал по улице Сормовской со стороны улицы Братской.

Напротив дома № 64 он хотел перестроиться на другую полосу движения, но не выдержал безопасную скорость движения. Мужчина не заметил остановившийся на проезжей части автомобиль, пропускавший другую машину, выезжающую с парковки.

Для того чтобы не столкнуться с другим автомобилем, он изменил траекторию движения и не справился с управлением. После этого краснодарец врезался во входные двери магазина «Магнит». Никто в результате данного ДТП не пострадал, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, на улице Селезнёва в Краснодаре водитель пытался уехать от полиции и чуть не протаранил другие машины. Его личность пока что не установили. Но в социальных сетях есть комментарии очевидцев. Водитель «Лады Гранта» ехал по улице Селезнёва и выехал на полосу встречного движения. Это заметили сотрудники ДПС краснодарской полиции и начали преследовать нарушителя. Во время погони автомобилист наехал на находящиеся на проезжей части машины.

Ранее в Краснодаре автомобилист перекрыла дорогу «скорой», ехавшей на вызов. Полиция начала расследование. Инцидент произошел поздним вечером 27 января. Бригада медиков направлялась на помощь 22-летнему парню, который травмировал глаз отверткой.

#магазин #ДТП