Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Сотрудники Росгвардии задержали 30-летнего жителя Краснодара со свертками наркотиков
24.01.2022 18:12

Сотрудники Росгвардии задержали 30-летнего жителя Краснодара со свертками наркотиков

Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Росгвардейцы заметили его на одной из улиц города и передали сотрудникам полиции.

Произошло задержание в Прикубанском округе. Сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного и оглядывающегося по сторонам мужчину. Он попытался скрыться, но безуспешно. На место вызвали полицейских. Выяснилось, что подозреваемый планировал сбывать наркотики в Краснодаре.

- При личном досмотре в кармане брюк задержанного обнаружили и изъяли 51 сверток, обмотанные изолентой, с веществом в виде комков светло-бежевого цвета. Согласно заключению экспертизы, изъятое является наркотическим средством – производное «N-метилэфедрона» общей массой более 25 граммов, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, в ботаническом саду Краснодара росгвардейцы задержали местного жителя, который полгода был в федеральном розыске. Им оказался 29-летний местный житель. Сотрудникам Росгвардии поступило сообщение о срабатывании сигнализации на объекте по улице Калинина. Охранник сообщил о замеченном на камерах видеонаблюдения неизвестном мужчине в неадекватном состоянии. Он находился на территории ботанического сада имени И.С. Косенко.

Также росгвардейцы задержали в Краснодаре приезжего, который украл электроинструменты со стройки на 120 тысяч рублей. Им оказался 36-летний житель Кемерова. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили его ночью на улице Красных Партизан.

#росгвардия #полиция