Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара проводит проверку после того, как во дворе дома мужчина избил пожилую женщину
28.12.2021 14:27

Полиция Краснодара проводит проверку после того, как во дворе дома мужчина избил пожилую женщину

Читать Телеканал Краснодар:

В городских пабликах опубликовали видео, на котором видно, как двое мужчин спиливают дерево. Пожилая жительница сделала им замечание. Она попросила, чтобы они не кидали строительный мусор в полисадник и документы о разрешении на вырубку дерева.

Один из мужчин остро отреагировал на просьбу и напал на пенсионерку, ударив её. Женщина упала на землю и ударилась об ограждение. Второй мужчина попытался остановить своего коллегу. По данным местных пабликов, в этот момент мимо проходили мужчина и женщина. Очевидец хотел защитить пенсионерку, но они накинулись и избили его. В результате он получил перелом лучевой кости. В полиции Краснодара прокомментировали это происшествие.

- С заявлением в полицию обратился мужчина. Личность пожилой женщины установили и приняли у нее заявление. Личность мужчины, который предположительно нанес телесные повреждения, также уже установлена. Проверяется информация о том, был ли у рабочих порубочный билет на вырубку дерева. Установлен председатель ТСЖ, который заказал у частных лиц работы по порубке дерева и нашел их случайно по объявлению. В настоящее время на основании поступившего от местного жителя заявления проводится разбирательство, в результате которого будет принято законное процессуальное решение, а действиям участников инцидента будет дана правовая оценка, - прокомментировал начальник отделения по связям со СМИ Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, на Кубани мужчины взорвали автомобиль с помощью салютов, ими заинтересовалась полиция. 26 декабря в социальных сетях появилась запись, на которой видно, как неизвестный выбегает из черного отечественного авто, закрывает дверь. Через несколько секунд машина взрывается и ее во все детали разлетаются во все стороны.

Стало известно, что краснодарский бизнесмен и его охранники заплатят штраф в 2 млн рублей за дорожные разборки. Предприниматель на «Бентли» и его охрана на «Гелендваген» объезжали пробку в поселке Индустриальном по обочине. Когда «Газель» преградила им путь, вопрос решили физической силой.

Ранее сообщалось, что суд Краснодара приговорил к 2,2 годам лишения свободы парня, ударившего женщину битой по голове. Отбывать наказание он будет в воспитательной колонии. Приговор суда с учетом ранее назначенного наказания за совершение другого преступления уже вступил в законную силу.

#полиция