Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани мужчины взорвали автомобиль с помощью салютов, ими заинтересовалась полиция
27.12.2021 09:09

На Кубани мужчины взорвали автомобиль с помощью салютов, ими заинтересовалась полиция

Читать Телеканал Краснодар:

26 декабря в социальных сетях появилась запись, на которой видно, как неизвестный выбегает из черного отечественного авто, закрывает дверь. Через несколько секунд машина взрывается и ее во все детали разлетаются во все стороны.

Очевидцы сообщают, что предновогодний фейерверк из запчастей произошел в станице Казанской. По данному факту сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю начали проверку.

- Материал зарегистрирован, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации, - передает ТАСС комментарий ведомства.

Стало известно, что краснодарский бизнесмен и его охранники заплатят штраф в 2 млн рублей за дорожные разборки. Предприниматель на «Бентли» и его охрана на «Гелендваген» объезжали пробку в поселке Индустриальном по обочине. Когда «Газель» преградила им путь, вопрос решили физической силой.

Ранее мы писали, что до 20 лет лишения свободы может получить 29-летний житель Краснодара за выстрел в полицейского. Молодой человек боялся быть пойманным с более чем полкило наркотиков.


#салют #полиция