Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани разыскивают мужчину, который заколол ножом своего собутыльника
02.12.2021 14:55

На Кубани разыскивают мужчину, который заколол ножом своего собутыльника

Читать Телеканал Краснодар:

Тело мужчины с 15 ножевыми ранениями было обнаружено 19 сентября в Сочи. Оно лежало у одного из домов по улице Голубые Дали.

Потерпевшим оказался 53-летний человек без определенного места жительства. Следственным органам удалось установить, что вечером 18 сентября убитый распивал спиртные напитки с другим мужчиной. Между ними произошла ссора, которая привела к летальному исходу. Злоумышленник скрылся с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Предполагаемый убийца объявлен в розыск.

Его приметы: на вид 40-50 лет, рост 175-185 см, телосложение худощавое, стрижка короткая, седые волосы, возможна растительность на лице в виде щетины (небритости), лицо прямоугольное, щеки впалые, глаза темные. На пальцах правой руки татуировки в виде перстней. Был одет в темную болоньевую куртку, клетчатую рубашку, зеленые брюки, светлые кроссовки, бейсболку.

Всех, кто имеет информацию о личности или месте нахождения предполагаемого убийцы, просят сообщить об этом по телефонам 8(862) 240 36 37 или 02. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали, что в Краснодаре 25-летний парень напал с ножом на охранника ночного клуба. Инцидент произошел поздно ночью на пересечении улиц Чапаева и Красноармейская.

Также сообщалось, что полиция Краснодара ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон». Авария произошла 24 ноября в 16:30 на 1329 км федеральной автодороги.


#уголовноедело