Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон»
25.11.2021 14:14

Полиция Краснодара ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон»

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 24 ноября в 16:30 на 1329 км федеральной автодороги.

По информации городского Управления МВД, 24-летний водитель Mersedes ехал со стороны улицы Уральской в сторону поселка Дружелюбного, когда нарушил требования разметки и выехал на островок безопасности. В это время на островке находился 37-летний мужчина, который вышел из своего грузовика.

От полученных травм пострадавший скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. По данному факту ведется доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

- Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией об обстоятельствах указанного ДТП, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (8861) 268-40-45, (8861) 231-70-71, - обратились в пресс-службе ведомства.

Также мы писали, что в Краснодаре непристегнутый водитель влетел в стекло своего авто во время ДТП. Полиция города постоянно предупреждает автомобилистов: использовать ремни безопасности – необходимо. Однако не все придерживаются правил.

Ранее стало известно, что на Кубани водитель легкового автомобиля погиб из-за столкновения с поездом. Авария произошла ночью 16 ноября, в 01:24.

#ДТП