Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре 25-летний парень напал с ножом на охранника ночного клуба
25.11.2021 16:55

В Краснодаре 25-летний парень напал с ножом на охранника ночного клуба

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел поздно ночью 21 ноября на пересечении улиц Чапаева и Красноармейская.

Между приезжим молодым человеком и 43-летним работником заведения произошел словесный конфликт. Спустя время парень вернулся и нанес охраннику удар ножом в шею. Фигурант ушел, а очевидцы вызвали «скорую». Спасти мужчину удалось только благодаря экстренной помощи медиков.

Сейчас пострадавший находится в больнице. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Однако из-за большого общественного резонанса в социальных сетях и по инициативе руководителя следственного управления СК России по краю Андрея Маслова за расследование преступления взялись органы СК РФ. Дело было переквалифицировано на более тяжкую статью – «Покушение на убийство».

Молодому человеку предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. Кроме того, следствие проверит, насколько законно фигурант прибывает на территории нашей страны, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Также мы сообщали, что полиция Краснодара ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон». Авария произошла 24 ноября в 16:30 на 1329 км федеральной автодороги.

Напомним, в Крымске осудили мужчину, который напал на кассира продуктового магазина. В начале февраля этого года подсудимый в пьяном состоянии зашел в «Магнит» и угрожал кассиру ножом, требуя деньги из кассы.

#полиция #уголовноедело