Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Новороссийске 2 человека погибли после употребления неизвестной жидкости
19.11.2021 21:39

В Новороссийске 2 человека погибли после употребления неизвестной жидкости

Читать Телеканал Краснодар:

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин и госпитализации женщины.

По предварительным данным, 16 ноября они нашли в мусорном контейнере пятилитровую бутылку с неизвестной жидкостью и употребили ее дома у одного из них.

- В связи с ухудшением самочувствия граждан на место была вызвана скорая помощь. Один мужчина скончался на месте, второй в больнице, женщина госпитализирована. Для установления причины смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили вечером 19 ноября в пресс-службе следственного отдела СКР по Краснодарскому краю.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре молодые люди украли аккумулятор из грузовика, а до этого четыре канализационных люка на улицах Дачной и 1 Мая. Их задержали сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции. В дежурную часть о краже аккумуляторной батареи сообщил владелец грузового автомобиля.

Напомним, на улице Кубанская Набережная в Краснодаре мужчина украл 64 тысячи рублей из банкомата. Предполагаемым злоумышленником оказался очередной клиент, похитивший из купюроприемника чужие деньги. В полицию обратился местный житель. Он рассказал, что внёс на свой расчетный счет 64 тысяч рублей. Позднее работники банка сообщили ему, что операция не была завершена.

#Следственныйкомитет